Organizzazione


CONSIGLIO  DIRETTIVO ASSOCIAZIONE  VITA  CONSACRATA – 
Via Maria Ausiliatrice, 32   10152 Torino
         
Qualifica Nome Cognome Istituto Rappresentanza email Telefono
Presidente Fratel Lino Da Campo  Fratelli S. Famiglia b_lino@hotmail.com
presidente@vitaconsacrata.it
334 785 3019
Vice Presidente Suor Emma Bergandi Vicaria – Figlie Maria Ausiliatrice  vicaria@fma-ipi.it    011 4604604
329 0092322
Tesoriere Padre Giorgio Novelli Somaschi tesoriere@vitaconsacrata.it
 pgnovelli@somaschi.org
011 8221158
348 8765675
Consigliere Padre Giorgio Novelli Somaschi  pgnovelli@somaschi.org 011 8221158
348 8765675
Consigliere Don Pietro Mellano Leg. Rappresentante Circ. Maria
Ausiliatrice PVA (Salesiani)
pietro.mellano@salesianipiemonte.it 011524433
Consigliera Sr. Cecilia Profita Legale Rappresentante
Suore S. Anna
 ceciliaprofita@gmail.com  333 3411316
 Segretaria  Sr. Marilena Crivello Suore di Sant’Anna marilenacrivello@hotmail.com
info@vitaconsacrata.it
 334 7877609
         
         
Consulente Sig.ra Annamaria Tuninetti Ragioniera
(Consulente SDB)
mtuninetti@salesiani-icp.net 0115224433
336777883
Consulente Architetto
Fabio Aldo Cerato
Ufficio Progetti e Consulenza
(Consulente SDB)
fcerato@salesiani-icp.net 0115224451
3391510555
 Consulente Sig. Stefano Miolans Ufficio  Convenzioni
(Consulente SDB)
stefano.miolans@31gennaio.net  011 5224820
340 2932794