Organizzazione

CONSIGLIO  DIRETTIVO 2017-2020 ASSOCIAZIONE  VITA  CONSACRATA
Via Maria Ausiliatrice, 32   10152 Torino

___________________________________

Presidente
Fratel Lino Da Campo

Fratelli S. Famiglia

b_lino@hotmail.com
presidente@vitaconsacrata.it

Cellulare: 334 785 30 19
Telefono: 011 749 33 22

___________________________________

Vice Presidente
Padre Piero Trabucco,
IMC

piero.trabucco2008@gmail.com

Telefono: 011 440 04 00
Cellulare: 328 979 7395

___________________________________

Tesoriere
Padre Giorgio Novelli
Somaschi

tesoriere@vitaconsacrata.it
pgnovelli@somaschi.org

Telefono: 011 82 211 58
Cellulare: 348 876 5675

___________________________________

Consigliere
Don Guido Garino,
SDB

guidogarino@libero.it

Cellulare: 340 784 3172

___________________________________

Consigliere
Padre Danilo Magni
OTM

danilo.magni@murialdopiemonte.it

Cellulare: 349 823 3611

___________________________________

Consigliera
Sr. Anna Maria Derossi
SSGC

sra.derossi@ospedalecottolengo.it

Telefono: 011 529 44 80
Cellulare: 348 524 7024

___________________________________

Consigliera
Sr. Carmela Scarano
ST

suorcarmela@carmelitane.com

Cellulare: 347 467 8438

___________________________________

Segreteria
Sr. Marilena Crivello
Suore di Sant’Anna

marilenacrivello@hotmail.com
info@vitaconsacrata.it

Cellulare: 334 7877609

 

Questo Consiglio direttivo è stato eletto nell’Assemblea AVC del 29 maggio 2017